Another side of Zürich

Объявление

Добро пожаловать в Цюрих
Вам решать, стать "хорошим" или "плохим". Вам решать, стать палачем или жертвой. Вам решать, подчиниться или подчинить....
Рейтинг игры NC - 21

Обязательно к прочтению:
Список персонажей
Информация о игровых локациях
Образец анкеты
Информация о городе

Уважаемые игроки, прописываем одежду и инвентарь в разделе профиля "Остальное"
Поскольку прошел год, прежде, чем продолжать отыгрыш, опишите в посте, что за это время произошло с вашим персонажем

Реклама строго взаимная.
Ник: PR Пароль: 1234

Объявления: Прошел год.

Июль. Поздний вечер. Начинается дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another side of Zürich » Внеплановые отыгрыши » Закрытый бордель - кабинет хозяина


Закрытый бордель - кабинет хозяина

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Марио прекратил все за долю секунды - просто отпустил его и поднялся с дивана, отойдя на два шага к тому же низкому столику, на котором лежала оставленная им книга. Для мужчины оторваться от этих мягких таких податливых теперь губ было довольно нелегко - однако, он успешно сдержал вздох сожаления, и, отвернувшись, ничем не выказал своего разочарования, хотя во рту враз предательски пересохло.
Хозяин, однако, уже через секунду обернулся к дивану, на котором оставил Даниэля и с улыбкой спосил его, беря в руки книгу.
- Хочешь, я почитаю тебе, Даниэль? - произносить его имя было как-то неизъяснимо приятно, и Марио не удержался оттоо, чтобы подобно эхо повторить за самим же собой, но уже тише - едва ли громче, чем шепотом - и совершенно другим тоном,- Даниэль...

0

32

Даниэль удивленно изогнул бровь, глядя вслед Марио и не сдержав разочарованного выдоха. Впрочем, так было даже лучше, потому что француз уже начал сомневаться что сможет сделать это первым. Было что-то в этом человеке. Что-то, за что ему хотелось простить все его выходки. Его жестокость. На губах Дантэль все еще чувствовал вкус чужих губ, даже облизывался изредка как будто вспоминая. Это было для него странно, вожделенно что-то вспоминать. Одновременно с этим, ему все это казалось новым.   Откинувшись на спинку дивана француз склонил голову на бок и чуть заметно улыбнулся одними краешками губ.
- Давайте.… Опять «Одно лето в аду»? В вас, кажется, проснулся педагог, Марио…
С губ Даниэля никак не хотела сходить улыбка. Странно было видеть Лацетти сейчас таким. К полному комплекту не хватало только прямоугольных очков и учебника в руках. Впрочем, книга смотрелась куда солиднее. Еще один факт, который приятно удивил француза заключался в том, что мужчина снова начал называть его по имени. Так ему нравилось куда больше.

0

33

- От  моих  галльских  предков  я  унаследовал  светлые  голубые   глаза, ограниченный мозг и  отсутствие  ловкости  в  драке.- вместо ответа Марио открыл  книгу на случайной странице и снова взялся за чтение,- От них у меня: идолопоклонство и любовь к святотатству - о, все пороки, гнев, сладострастье, - великолепно оно, сладострастье!- он сделал паузу, чтобы снова посмотреть на Даниэля и даже легко улыбнуться ему в ответ,- нет слов, более пропитанных желанием и сексом, чем слова, написанные в юности и отчаянии. Французские поэты, утопавшие в собственном тщеславном гении, сырости подвалов, в которых иногда ютились, и абсенте, как никто умели возбуждаться на бумаге, и каждое стихотворение - как оргазм, каждая строка - как невольная судорога. Хочешь, я почитаю еще,- не дожидаясь ответа, Марио перелиснул несколько страниц и снова принялся читать - голос его звучал чуть глухо, словно он не зачитывал строки из книги, а шептал любовнику на ухо неприличные слова, возбуждя и его, и себя,- Моему сердцу нанесен смертельный удар. О, этого я не предвидел! Я никогда не творил  зла.  Дни  мои  будут  легки,  раскаянье  меня  не коснется. Я никогда не узнаю страданий души, почти неживой для добра,  души, в которой поднимается свет, суровый, как похоронные свечи.- Марио сделал один шаг обратно к дивану,- мне продолжать?

0

34

Даниэль слушал внимательно с интересом наблюдая за каждым движением Марио, движением губ, мимикой лица, походкой. Наблюдал склонив голову и все еще улыбаясь но уже как-то по-другому. Задумчиво. Слова вливались в сознание как вливается в рот сладкий глинтвейн, щекоча нервишки и окружая теплом. Првая часть было своеобразной, отчасти, интересной. Даниэль вообще любил читать мысли других людей. Всегда интересно поковыряться в душе другого человека, а в книгах каждый автор как никогда открывался перед читателем, порой даже сам того не замечая.  Вторая часть навеяла на него какие-то воспоминание. Отдаленные, навевающие в сознании запах старинных библиотечных книг. Странно, за этот месяц он вспоминал о своем доме и родителях куда реже чем о книгах.
- Продолжать? Да… наверное. Мне нравится  - рассеяно ответил француз, как будто выплывая в очередной раз из дымки воспоминаний и снова глядя на Лацетти.

0

35

Марио подошел ближе и снова присел на краешек дивана, чтобы лучше видеть затуманенный взгляд юноши - он некоторое время смотрел на него внимательно и прямо, словно желая разгадать, куда направлены сейчас его мысли, однако потом поспешил вновь улыбнуться.
- Однако это канун. Пусть достанутся нам все импульсы  силы  и  настоящая нежность. А на заре, вооруженные  пылким  терпеньем,  мы  войдем  в  города, сверкающие великолепьем. К чему говорить о дружелюбной руке? Мое преимущество в том, что я  могу насмехаться над старой лживой любовью и покрыть позором эти лгущие  пары,  - ад женщин я видел! - и мне будет дозволено  _обладать  истиной,  сокрытой  в
душе и теле_.- прочитал мужчина на одном дыхании, потом, отложив книгу, наклонился к Даниэлю, уперевшись ладонями в диван между ними. Лица их теперь находились так близко, что одного едва уловимого движения навстречу хватило бы, чтобы губы их вновь слились в поцелуе, но Марио не стал совершать этого последнего движения,- Ты больше не хочешь бежать от меня, Даниэль?

0

36

А на заре, вооруженные  пылким  терпеньем,  мы  войдем  в  города, сверкающие великолепьем.
Опущены уже в который раз ресницы, а пред глазами вырисовываются как по волшебству прекрасные образы. Боли ли то остатки юношеского максимализма, или же просто бесплотные фантазии ребенка, только Даниэль пожалуй даже слишком явно представил себе эти Города, сверкающие великолепьем.
К чему говорить о дружелюбной руке? Мое преимущество в том, что я  могу насмехаться над старой лживой любовью и покрыть позором эти лгущие  пары..
Слишком правдоподобно. Казалось, что Лацетти читал его собственные мысли. Ведь любовь злая обманщица, не так ли? Ей нельзя верить. В  нее нельзя верить…
мне будет дозволено  _обладать  истиной,  сокрытой  в душе и теле_
Французу показалось что чужое горячее дыхание обожгло щеку, а, открыв глаза, он увидел его лицо. Совсем близко недопустимо близко. Сердце снова затрепетало в груди. Нормальная ли это реакция в подобной ситуации?
Ты больше не хочешь бежать от меня, Даниэль?
Голос, теперь так странно обволакивающий, затрагивающий, кажется, самые тонкие струнки души, самого естества. Даниэль прерывисто вздохнул, выдыхая в губы Лацетти.
- Я… не знаю.
В одно мгновение снова ощутить губами чужие губы.

0

37

- Я могу подсказать тебе, если хочешь,- между секундой, когда их губы находились в непосредственной близсти, но еще не соприкасались и первой секундой нового поцелуя не было промежуточного момента - на этот раз Марио был настойчив сразу и, переместившись по дивану ближе к Даниэлю, сел вплотную, придеживая его за плечи и склоняя его так, что юноша оказался почти лежащим на диване, но все еще в крепких руках мужчины. Марио твердо осознавал, что обещание не применять сегодня к юноше никакого насилия, он должен сдержать - это делало эту игру еще более интересной, и теперь ему довольно значительных усилий стоил не перевести этот и без того достаточно стремительный и глубокий поцелуй в нечто большее - пока это самое "нечто большее" не перестанет быть проявлением насилия.

0

38

Даниэль позволил себе закрыть глаза, полностью отдаваясь во власть губ Марио. Поцелуй вскружил голову, будоражил тело в томительном ожидании чего-то явно непозволительного.  Француз смутно понимал к чему подобная слабость может привести, а точнее решительно отказывался это понимать. Порой прикинуться наивным дурачком очень просто и приятно. Это простую истину ему понять довелось уже не впервые.
Пальцы судорожно вцепились в широкие плечи Лацетти. Все еще находясь в неком томительном состоянии ожидания Даниэль понимал что позволить Марио, а главным образом СЕБЕ зайти дальше он не может, но очень уж хотелось продлить эту медленную пытку. Француз на секунду оторвался от таких вожделенных губ прижимаясь уже губами к щеке, подбородку, шее Марио, все еще жмурясь, как будто надеясь на то, что это всего лишь сон и за последствия отвечать не прийдется…

0

39

Марио чувствовал, как мальчик в его руках дрожит. Он выпустил его, позволив спиной улечься на диван, и, лишь помедлив несколько секунд, обеими ладонями прошелся по его груди, остановившись на вырезе рубашки и, расстегнув две пуговицы под воротом, немного развел полы в стороны, запуская пальцы под ткань, но не лаская, а пока чуть щекоча разгоряченную и - как он предполагал - болезненно чувствительную кожу юноши.
- Страх порой мешает человеку принимать решения,- прошептал мужчина, склоняясь к Даниэлю снова совсем низко и легко целуя его подбородок, переходя к шее, а затем ниже - к ямочке между ключиц,- а порой - мешает принять то, что решено не им, но отвечает его желаниям.
Руки на груди стали смелее, проникая чуть глубже под рубашку, расстегия еще одну пуговицу, язык очертил правую ключицу и перешел обратно на шею.

0

40

- .. а порой страх помогает сохранить жизнь и избежать опасного риска.
Под пальцами Марио Даниэль изогнулся в пояснице, напрягаясь, упираясь затылком в диван. Каждое прикосновение отдавалось в теле дрожью, а француз и сам не заметил как стремительно лишается рубашки. Дыхание перехватило предвкушение чего-то большего чем поцелуи, но назойливый разум постоянно твердил что-то о благоразумии. Сложно было разорваться между двумя вариантами, особенно когда искушение так велико а сил сопротивляться уже почти нет.
Ну еще чуть-чуть.
Даниэль сбился со счета сколько раз он уже давал себе обещание не затягивать эту увлекательную игру.

0

41

Пуговицы поддались быстро - все до одной, и Марио, прервав серию поцелуев в податливую шею, отстранился, освобождая ладонями грудь Даниэля от сдавшейся уже рубашки. Даже не касаясь, мужчина увидел и почти почувствал, как напряглись и затвердели соски мальчика - он даже почти ощутил то же покалывание в них, которе сейчас ощущал он. Искушение было слишком велико, а сопротивление слишком безвозвратно сломлено, иМарио позволил себе, наклонившись, лизнуть одним из них, а потом - почтисразу - захватить его губами - ровно настолько сильно, чтобы не причинять лишней боли, но дать покалыванию усилиться и вызвать стон у мальчика.
Одной рукой Марио, не выпуская одного соска, начал медленно, и, казалось, бессистемно поглаживать грудь Даниэля с другой стороны, умышленно избегая касаться второго соска, искусно обходя его, но с каждой новой лаской приближаясь все больше.

0

42

Из горла рвался покорный стон, досель скрываемый за прикушенной губой. Даниэль в очередной раз изогнулся, уже ерзая на кожаной обивке дивана. У него было устойчивое чувство, что все его тело сейчас – оголенный нерв, трепетно отзывающийся на каждое прикосновение.  Внизу живота уже давно расползалась сладкая тяжесть а кожа стала какой-то особенно чувствительной. Умелые губы Лацетти повергали в какое-то сладострастное безумие, которое стило остановить пока не стало поздно. Собрав волю в кулак, француз решительно уперся руками в грудь итальянца, все еще прерывисто дыша и чувствуя неконтролируемую рожь в пальцах.
- Нет… это неправильно… Не хочу еще раз….

0

43

- Страх - излишнее чувство,- на губах Марио играла легкая улыбка, и фразу эту он произнес чуть охрипшим голосом,- сегодня - забудь о нем.
Он мягко убрал руки Даниэля, установившие дистанцию между ними и вернулся к своим манипуляциям, на этот раз захватив сосок губами лишь на несколько секунд, потом, прикусив его слегка, выпустил и начал спускаться поцелуями ниже. Руки мужчины так же бережно, как раньше, принялись ласкать теперь бедра мальчика - так ненавязчиво и легко, словно Марио нерешительно выполнял собственную просьбу Даниэля.
Губы меж тем добрались до линии, где кожа граничила с тканью, и замерли в притворной, но убедительно сыгранной нерешительности. Марио поднял глаза на мальчика, ожидая его реакции, не прекращая манипуляций руками, норовящими с секунды на секунду добраться до паха Даниэля.

0

44

Сердце снова заколотилось в груди. Француз почувствовал себя маленькой птичкой, загнанной в угол и смертельно испугавшейся. Прикрыв глаза, он попытался для разнообразия досчитать до 10, но не тут-то было. Марио умел быть порой даже более чем убедительным и через мгновение Даниэль снова трепетал откинувшись на диван, приоткрыв рот в безмолвном стоне. Его сопротивление было полностью и безвозвратно подавлено и дрожащие пальцы только и могли что цепляться за рубашку Марио и уж никак не отталкивать его от себя. Француз снова нетерпеливо заерзал бедрами на диване, изгибаясь так, что можно было рассмотреть, как сильно напряжены сейчас мышцы его живота, как тяжело вздымается под матовой кожей грудная клетка.
- Это жестоко… - беспомощно прошептал Даниэль непроизвольно разводя в стороны ноги, снова изгибаясь.

0

45

- Чтоб добрым быть, я должен быть жесток...- снова повторил Марио, на несколько долгих секунд отрываясь от Даниэля - но лишь затем, чтобы устроить его на диване поудобней и развести его бедра в стороны чуть дальше - ровно настолько, чтобы получить свободный доступ к самым чувствительным частям его тела, и так, чтобы иметь возможность в последствии без помех избавиться от брюк юноши. Руки, словно получив долгожданную волю, больше не медлили - одной ладонью Марио накрыл пах юноши, сквозь ткань начиная плавные ритмичные движения, раздразнивая и без того достаточно возбужденного мальчика еще больше. Второй же рукой он принялся ловко расправляться с застежкой на брюках - молнию он расстегнул, ухватившись за замок зубами, и тут же склонился, снимая первую пробу - манеру мальчиков в его доме редко забодиться о наличие нижнего белья Марио всегда считал очаровательной.
Оторвавшись от него и снова взглянув в раскрасневшееся, блестящее от испарины лицо, Марио даже облизнулся от нетерпения. Обеими руками он, проскользнув ладонями под ягодицы мальчика, приподнял его навстречу своим губами, параллельно спуская брюки юноши ниже. Еще секунда, и Марио, сперва лизнув горячую головку, забрал в рот член мальчика - сразу почти целиком.

Отредактировано Марио Лацетти (2008-08-14 01:54:44)

0

46

Обволакивающая глубина рта Марио снова захватила в плен. Бедра свело странной судорогой, а с губ сорвался короткий стон, сначала один, потом второй, уже более протяжный, громкий. Тонкие пальцы поймали темную прядь волос Лацети, и, помедлив, зарылись в  шелк его густой шевелюры, скорее для того, чтобы ощущать пальцами мягкие пряди, чем для каких либо других целей.
Почувствовав под своими ягодицами чужие ладони Даниэль смущенно опустил ресницы отворачиваясь, но тут же снова изгибаясь, прижимая ко рту ладошку. Стонать громко, в голос он стеснялся. А вдруг кто-то услышит? Еще этого не хватало.
Брюки многообещающе соскользнули на пол а француз только сейчас задумался что положение более чем нечестное, ведь Марио все еще при всех деталях одежды.

0

47

Зарываясь в его волосы пальцами, Даниэль невольно удерживал Марио от того, чтобы оторваться от него и отпустить, потому Марио продолжал свои мучительно - для них обоих - медленные движения. Его собственное возбуждение - проснувшееся уже давно, но до  сих пор легко контролируемое, казалось, теперь готово было завладеть мужчиной, лишив его воли к собпротивлению собственному телу, и Марио уже почти осязаемо четко представил, как его рука тянется к его собственному члену в надежде избавить его от этого болезненного напряжения, но вместо этого хозяин, погрузив член мальчика во влажную теплоту своего рта еще несколько раз, и почувствовав, что тот уже на грани, отпустил его, несмотря на удерживающие руки Даниэля, и отстранился, снова уложив мальчика на диван.
- Подожди немного,- голос звучал заботливо и нежно - Марио ничем не хотел сейчас спугнуть его - даже новыми касаниями рук, возобновивших свое продвижение по бедрам Даниэля. Он умышленно не собирался пока больше касаться члена мальчика - чтобы случайно не спровоцировать разрядку раньше времени.- ты можешь помочь мне с этим,- одна рука легла на ремень его собственных брюк, и в голосе звучал не приказ, даже не просьба - а разрешение.

0

48

Возбуждение начинало казаться уже почти невыносимым и по телу, раз за разом проходила мелкая дрожь от бедер до коленок, от груди и до пальцев. В комнате как будто стало моментально невыносимо жарко. Светлые тоненькие пряди волос уже начинали прилипать к покрытому испаринами лбу, а бедра как-то даже непроизвольно двигаться навстречу движений Марио.
Французу казалось что все его тело поддается единому ритму, задаваемому движениями губ Марио. Голова все еще кружилась, но теперь это казалось незначительной бедой.
Лишившись столь желанной разрядки Даниэль сначала даже жалобно застонал, стыдливо сводя вместе коленки, но уже через секунду резко поднялся, усаживаясь на диване и убирая с лица пряди мешающих волос. Чтобы перевести дыхание ему хватило минуты. Посмотрев на Лацетти он только сейчас понял, что и для того это маленькое происшествие не прошло безрезультатно. Выпуклость в его штанах явно давала понять, что он возбужден не меньше самого француза. Даниэль на секунду застыл, взвешивая, продумывая свои действия. Бежать было поздно, тогда, к чему уже в чем-либо сомневаться. Бледная ладошка сначала накрыла ширинку, затем тонкие пальцы потянули ремень, после расстегнули пуговицу и короткую молнию на брюках. Пальцы нерешительно коснулись горячей плоти все еще через тонкую ткань нижнего белья. Француз застыл в нерешительности, снова заглянул итальянцу в глаза.

0

49

Марио одобрительно кивнул, не сдержав короткого судорожного выдоха, когда пальцы мальчика коснулись его плоти. Помедлив секунду - взяв себя в руки - мужчина накрыл его маленькую ладошку своей и, задержав ее так на несколько кортких секунд, отвел в сторону, чтобы теперь уже самостоятельно завершить освобождение из плена нижнего белья. Приспусив немного брюки, Марио сел ровно, откинувшись на спинку дивана и легко притянул Даниэля к себе, придержав его за плечи - так, чтобы юноша оказался практически сидящим у него на коленях так, чтобы не стеснять движений мужчины.
- Я не люблю использовать кремы или масло,- мягко заговорил Марио, ладонью проводя по груди и животу мальчика и ловя его взгляд,- но, боюсь, что иначе причиню тебе боль. Впрочем, мы можем обойтись и без них - ты можешь и сам помочь нам обоим с этим...- тон его, несмотря на довольно миролюбивое содержание слов, не допускал никаких возражений,- возьми его в рот. Я скажу тебе, когда можно остановиться. Не бойся.

0

50

Француз замер, глядя в бездонные пропасти глаз Марио и вслушиваясь в собственное сердцебиение. Мимолетное прикосновение вызывало только новую дрожь в теле а веки стали казаться невыносимо тяжелыми, как будто их владелец был долго лишен сна. Даниэль опустил голову почти касаясь подбородком груди. Слова Лацетти как будто вливались в сознание жидким свинцом вновь возвращая его к реальности. Он прекрасно догадывался, что папочка не приемлет отрицательного ответа, и тогда будет, скорее всего, только хуже. К чему усугублять ситуацию? Только как будто временно усыпленный нежными ласками упертый и своенравный дух твердил что-то о чести и гордости.
Француз непроизвольно коснулся пальцами своих губ, как будто позабыв каково это чувство. Наощуп собственные губы были горячими, мягкими, от чего-то сухими. Даниэль торопливо облизнулся, скорее уж из привычки спускаясь чуть ниже с колен Марио и усаживаясь поудобнее на диване. Ему вдруг от чего-то на мгновение все стало абсолютно безразличным. Его прошлое, прошедший месяц, все его амбиции и переживания. Француз покорно наклонился упираясь ладонями в диван по обе стороны от бедер мужчины и неуверенно коснулся губами головки.

0

51

- Не бойся,- повторил он, прикосновение мягких ьеплых губ было почти болезненно приятным, но Марио не вздрогнул и не издал ни звука - лишь пропустил более прерывистый вздох.
Рука его опустилась на затылок Даниэля, словно мужчина хотел направить его действия или заставить мальчика поторопиться - впрочем, это было недалеко от истины - Марио и правда хотелось, чтобы Даниэль не затягивал с этим - мало того, что он сомневался в выдержке юноши, и опасался, что тот слишком перевозбудится и может кончить раньше времени, но теперь еще и собственные ощущения буквально подгоняли мужчину, вынуждая не медлить больше - поэтому он мягко, но вполне настойчиво - ровно настолько, чтобы все еще не причинить боли, толкнулся вперед, во вражную тесноту рта мальчика, надеясь, что тот не растеряется и не отпрянет, а поймет его действия именно так, как нужно.- ну же...

0

52

Сперва Даниэль растерялся, вжимая голову в плечи в попытке хоть как-то избавиться от нависающей сверху руки. В тот момент он чувствовал себя как угодивший в капкан зверек. Растерявшийся и напуганный. Но понимание того, что подобное бесполезно пришло к нему намного быстрее, чем он успел совершить еще одну попытку к бегству. Плоть во рту казалась ему несоизмеримо большой горячей и от чего-то уже влажной. Все еще пытаясь разобраться в собственных ощущениях француз осторожно заскользил вдоль члена Марио языком стараясь не вбирать более, дабы не спровоцировать рвотный рефлекс. Каждый вдох теперь давался труднее но отстраниться не позволяла властная рука итальянца, посему, француз шумно дышал носом, изредка вздрагивая, и надеясь что эта маленькая пытка вскоре закончится. Сам он, к своему удивлению все еще чувствовал нестерпимое, почти болезненное возбуждение.

0

53

- Достаточно,- Марио остановил его ровно тогда, когда напряжение в его собственном теле достигло "точки невозвращения" - за которой он бы уже не смог больше себя контролировать. Конечно, слюна от предыдущей части игры было отнюдь не достаточной смазкой, но Марио решил ограничиться этим. Он мягко отстранил от себя Даниэля, снова поднимая его повыше и усаживая себе на колени так, чтобы своими он теперь опирался по обе стороны от него в диван. Руки юноши он поместил себе на плечи и заставил его чуть приподняться.
Одного взгляда в глаза юноши Марио хватило, чтобы понять - тот больше не боится и сопротивляться не собирается - конечно, подобная покорность могла стать результатом чувства обреченности, но Марио, внутренне улыбнувшись, решил, что тут дело все же в том, что Даниэль и сам начинает получать пусть и невольное, но наслаждение от происходящего.
Одной рукой мужчина направил собственную плоть так, чтобы Даниэль мог медленно и плавно - подчиняясь второй его руке, расположившейся у него на плече - опуститься сверху - мужчина не спешил проникать внутрь слишком глубоко, просто позволив головке своего члена и совсем незначительной части ствола оказаться внутри - Марио замер, чтобы убедиться, что это действие не причиняет Даниэлю слишком больших неудобств - чтобы сгладить впечатление, он слегка сжал пальцами член юноши, начав медленно и аккуратно, стараясь не торопить события, ласкать его.

0

54

Француз отстранился, чувствуя как за его губой тянется вязкая ниточка слюны. Странно, но за все время он только сейчас почувствовал отвращение, и как ни странно, исключительно к самому себе. Голову снова заполняли какие-то депрессивные мысли, с одной стороны, казавшиеся вполне справедливыми. Мог ли он позволить себе эту прихоть? Нет, никак нет. Ведь он обещал себе в любой ситуации остаться гордецом, и сейчас ему не было никакого оправдания.
Оказавшись снова лицом к лицу с итальянцем Даниэль через силу подавил вдруг возникшее желание поцеловать того, но, трезво предположив, что тому может быть противно только покорно опустил голову на плече мужчины. Его снова посетили ощущения, казалось, давно забытые, но воспоминания о которых весь этот месяц повергали его в тихо отчаянье. Испуганно вскрикнув француз с неистовой силой вцепился в плечи мужчины и зажмурился, стараясь не двигаться, даже не дышать дабы не спровоцировать снова подзабытую уже постыдную боль.
- Нет...
Но его отчаянный протест был уже совсем не актуален.

0

55

- Тссс,- Марио успокоительно погладил его по голове, делая короткое плавное движение бедрами вверх, проникая еще чуть глубже и позволяя своей руке теперь двигаться настойчивей и немного быстрее, но все еще контролируя ситуацию. Второй рукой он чуть отстранил мальчика от себя так, чтобы иметь возможность снова посмотреть ему в лицо. Короткая улыбка - в ней на этот раз не было ничего доброго и успокоительного - лишь чистая похоть, но Даниэль едва ли успел это заметить за ту секунду, пока Марио просто смотрел на него, в следующий же момент мужчина, притянув мальчика к себе ближе, мягко поцеловал его в губы - сразу углубив поцелуй, словно желая собрать с его губ свой собственный вкус. Параллельно с этим мужчина наконец закончил свое продвижение внутрь, погрузившись целиком и замерев, ожидая ответной реакции трепещущего юного тела.

0

56

Даниэль позволил себе только еще один короткий стон после чего, закусив губу умолк, покорно отдаваясь в руки мужчины. Поцелуй показался ему совершенно неожиданным и каким-то особенно горячим, влажным. Француз ответил даже слишком поспешно, ощутимо прикусив губу Марио, как будто пытаясь отплатить ему взамен, за причиненное неудобство. С новым толчком сердце вновь затрепетало где-то в груди а все тело свело секундной судорогой как будто в преддверии разрядки. Даниэль прогнулся в пояснице, чуть приподнимаясь, толи стараясь избежать проникновения, толи возобновляя движение, но на этот раз только шумно дыша, не позволяя себе более не звука. Как будто бы пытался таим образом наказать себя за слабость.

0

57

Страсть, с которой мальчик ответил на его поцелуй на короткий миг обескуражила Марио - он даже на секунду растерялся, но быстро пришел в себя и так же плавно, как вошел, начал покидать тело Даниэля, чтобы потом вновь вернуться обратно, задавая медленный и осторожный темп движений - все и без того происходило, пожалуй, слишком быстро - мальчик уже находился на грани, да и сам Марио чувствовал, что, несмотря на всю свою хваленую выдержку, долго так не продержится.
Руку с члена мальчика он поспешил убрать, переместив ее ему за спину, теперь аккуратно поглаживая его вдоль линии позвоночника, словно прося не спешить и успокоиться еще хоть ненадолго.
- Сalmare, angiolino,- выдохнул мужчина в губы Даниэлю, прерывая поцелуй, но почти сразу вновь завладевая его ртом.

Отредактировано Марио Лацетти (2008-08-15 20:47:13)

0

58

- Ни черта не понял…. – честно признался Даниэль сбивчивым шепотом, отрываясь на мгновение от губ итальянца. Единственное что он разобрал в страстном заявление так это то, что это снова обозвали ангелочком. Впрочем, к подобному приторно-сладкому прозвищу он уже привык.
Не ощущая более прикосновений к своей возбужденной плоти французу даже показалось что к нему вернулся отчасти разум ранее затуманенный пеленой сладострастия и на секунду замерев он, прикусив губу резко опустился на член Марио снова тихо вскрикивая, но уже совсем не от боли.
- Mon Amour – теперь уже окончательно попрощавшись со здравым смыслом выдохнул француз в ухо мужчине, слегка прикусив мочку.

Отредактировано Даниэль (2008-08-15 21:01:55)

0

59

Такой отдачи Марио не ожидал - на секунду он даже задумался, с каким лицом преподнесет в последствии Даниэлю свой вопрос "А что ты имел в виду, Ангелочек?.." Но мысль эта - вместе со всеми другими - моментально покинула его разум. Теперь, когда тело мальчика не сопротивлялось, а помогало ему, Марио решил больше не сдерживаться - все еще стараясь двигаться не слишком резко, он, тем не менее, ускорил темп и снова вернул свою руку на член юноши, лаская его теперь порывисто и резко, чувтвуя, как горячая плоть пульсирует между его пальцев, и от этого теряя голову еще больше.
Ему хотелось сейчас шептать мальчику в ухо какие-нибудь непристойности на итальянском и, пожалкуй, снова и снова называть его АНгелочком, но вместо этого горячее дыхание словно само собой сложилось в жаркий шепот:
- Даниэль...

0

60

Не имея особой выдержки сложно придаваться страсти часами. Французу хватило тех коротких нескольких движений пальцев Марио чтобы кончить, запачкав весь свой живот и пальцы итальянцы вязкой жидкостью. Впрочем, подобные детали сейчас интересовали француза в самую последнюю очередь. Все еще ощущая внутри себя горячую пульсирующую плоть  он сделал еще несколько резких движений вниз желая теперь, как ни странно, доставить удовольствие и своему партнеру. На этот раз не отстраняясь, он снова прижался губами к губам Лацетти, все еще жмурясь и тяжело дыша. Голова  кружилась, но имело ли это сейчас значение? Держась за плечи мужчины Даниэль теперь положил голову ему на грудь скользя лениво взглядом по предметам в комнате. Теперь уже переосмысливая произошедшее, и только сейчас осознав всю глупость и противоестественность своего поступка он вдруг вздрогнул и прижав влажные ладошки к лицу расплакался, как-то глупо и по детски, все еще прижимаясь щекой к груди мужчины и всхлипывая.

0


Вы здесь » Another side of Zürich » Внеплановые отыгрыши » Закрытый бордель - кабинет хозяина