Another side of Zürich

Объявление

Добро пожаловать в Цюрих
Вам решать, стать "хорошим" или "плохим". Вам решать, стать палачем или жертвой. Вам решать, подчиниться или подчинить....
Рейтинг игры NC - 21

Обязательно к прочтению:
Список персонажей
Информация о игровых локациях
Образец анкеты
Информация о городе

Уважаемые игроки, прописываем одежду и инвентарь в разделе профиля "Остальное"
Поскольку прошел год, прежде, чем продолжать отыгрыш, опишите в посте, что за это время произошло с вашим персонажем

Реклама строго взаимная.
Ник: PR Пароль: 1234

Объявления: Прошел год.

Июль. Поздний вечер. Начинается дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another side of Zürich » Внеплановые отыгрыши » Закрытый бордель - кабинет хозяина


Закрытый бордель - кабинет хозяина

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...

0

2

С тех пор как он сюда попал, прошел уже почти месяц…
Почему-то смирится с этой мыслью было совсем не просто. Месяц пролетал то в томительных минутах ожидания, то целыми неделями абсолютно безразличного существования. Бордель оказался местом в котором временной лимит имел странное свойство в самый неподходящий момент тянуться как старый паровоз, а потом, при попавшейся минутке отдыха лететь как экспресс. Самым мучительным были воспоминания, потому что за месяц, не смотря на то, что раны на его запястьях стягивались, душевные раны становились только еще шире и болезненней. Виновато в основном было одиночество, в котором Даниэль запер себя на это время. Он почти нескем не разговаривал, ел мало и целый день развлекал себя тем, что читал книги или лежал на кровати, завернувшись в шелковую простынь и смотрел безразлично в одну точку позволяя самым неприятным воспоминаниям раз за разом пытать его разум. Долгих 4 недели за которые он перечитал уже добрую стопку книг и нарисовал обломком уголька всего один этюд. Ито, еще в то время когда только попал сюда. Когда все еще ему было пугающе ново и не предвещало пока настоящей угрозы.
И снова здесь. Одно упоминание об этом месте наводила на француза тихий ужас. Теперь же, снова стоять посреди этой комнаты и созерцать знакомый интерьер было просто пыткой. Но внешне Даниэль не подавал своего беспокойства. Только чуть-чуть побледнел и сжал тонкими пальцами край белой рубашки. Бордельная жизнь обеспечила его еще и новым гардеробом, впрочем, последний месяц тряпки волновали его в последнюю очередь. Судорожно выдохнув француз опустил голову позволяя длинной челке спадать на лицо закрывая глаза. Уже давно забытое чувство отчаянья, сдавливающего горло снова посетило его.
Боже… отчего я не порезал вены еще тогда, оказавшись в этом кабинете впервые?

0

3

Вот уже три дня Марио страдал, как никогда - страдал от необоримой скуки. Дела бизнеса шли настолько гладко, что он и думать забыл о них. Помимо всего прочего тетушка Луиза ненадолго вернулась из Португалии с визитом вежливости, и Шанталь на это время поселился у нее - Марио и не помнил уже, когда в последний раз звонил ему.
Конечно, бордельные мальчики в некоторой степени разгоняли тоску - прошлым вечером в "оздоровитеьных целях" Марио пригласил к себе в кабинет сразу троих. Но забавно и весело ему былолишь первый час. Потом юноши, наученные жизнью здесь и не умеющие сопротивляться, наскучили ему.
Именно из-за этой скуки он и велел сегодняшним вечером пригласить пред свои ясные очи Даниэля - за последний месяц ангелочек не перестал строить из себя благородного узника Бастилии, даже наоброт - предавался меланхолии еще более рьяно, чем в самом начале. Марио было теперь весьма  любопытно, как он поведет себя наедине с хозяином - видел он ангелочка только мельком и никогда не приглашал к себе.
Встретил он его, сидя в глубоком бархатном кресле и бессмысленно перелистывая какую-то книгу, едва ли вникая в смысл строк. Когда Даниэля ввели в кабинет, Марио не удосужился, однако, даже поднять глаза на него.
- Добрый вечер, Даниэль,- приветствовал он мальчика, перелистывая страницу книги,- полагаю, ты успел соскучиться по мне, не так ли?

0

4

Как оказалось, после месяца своего страдальческого одиночества снова начать говорить, и более того, язвить, не так уж и просто. Даниэль прикинул, чтобы мог сказать месяц назад на подобное заявление. Нечто вроде: « По вашей подлой морде соскучиться невозможно» или что-то в этом роде. Даже забавно. Сейчас подобные заявления казались ему какими-то мелочными и бесполезными. Ведь если Марио захочет, то эта подлая морда будет нависать над ним  прижимая к постели, и в этом случае уже никакие грубости и колкости не помогут. К чему тогда лишний раз открывать рот. Француз промолчал. Все еще избегая смотреть Лацетти в глаза он решил банально игнорировать его присутствие и в манеру маленьким детям и американским школьницам отошел в стене и, облокотившись об нее спиной съехал вниз присев прямо на пол и обняв руками колени. Ранее, он бы наверное низа что не позволил себе сесть в подобную, неудобную позу, а уж тем более на истоптанный пол, но этот месяц позволил ему пересмотреть ценности. Садиться на диван, тобиш на недопустимо близкое расстояние до Лацетти он не мог, да и стоять истуканом тоже было бы глупо. Можно сказать он выбрал выгодный компромисс. Только вот игнорировать присутствие итальянца с каждой минутой было все сложнее. Взгляд все время натыкался на обрывки его образа  и так мучительно хотелось заглянуть ему в глаза, и увидеть там хотя бы что-то кроме знакомого уже безразличия. Но Даниэль позволить себе подобной вольности не мог. Отвернувшись он смотрел толи на камин, толи на какую-то Абсолютно неинтересную ему вазу и думал о том, что же на этот раз захочет от него Марио. И не смотря на то, что ответ был очевиден, понимать и осознавать его в полной мере Даниэль никак не мог, или просто не хотел. Хотелось верить, что ничего уже хуже случится не может, и не случится. Хотелось верить что скоро этот кошмар закончится. Пусть даже конец его будет печален. Лишь бы выбраться из этой золотой клетки.

0

5

Ангелочек, как и предполагал Марио, не ответил - более того, отошел от него подальше и устроился на полу. Несмотря на то, что взгляд на него хозяин поднимать пока не спешил, эти действия не ускользнули от его внимания, и Марио про себя усмехнулся - если и было в этом мире что-то неизменное, так это удовольствие от осознания того, что ты дернул поводок слишком сильно, и теперь тот, на чьей шее этот поводок, тихо скулит от боли у тебя на глазах.
- Я слышал, ты в последнее время стал совсем необщительным,- голос Марио звучал печально и даже проникновенно - словно он и правда беспокоился о проблемах Даниэля с общением,- мне так жаль это слышать. И еще мне совестно от того, что сам я не уделял тебе достаточного внимания в последнее время. Полагаю, пришло время это исправить...

0

6

Слова Марио, казалось, звучали в голове как-то отдаленно. Отголосками каких-то ночных кошмаров или самых неприятных предположений. Голос, как бы он не старался, но звучал иронично, пренебрежительно, и в сочетании с нотками псевдо – заботы казался настоящим издевательство для нервов. Даниэль снова промолчал. На этот раз молчание далось ему тяжелее. Сквозь стиснутые зубы и сжимающие с новой силой край манжета пальцы. Голову он опустил, касаясь теперь подбородком колен и считая про себя до десяти, чтобы не вспылить. Сейчас с новой силой хотелось осыпать Лацетти оскорблениями, залепить звонкую пощечину и под конец пнуть со свей дури, да так, чтобы хрустнули ребра. Жаль что это было наверняка не осуществимо. Также неосуществимо как выбраться отсюда.
Даниэль на секунду замешкался. У него появилось искушение прямо сейчас резко подняться и, преодолев в два шага расстояние до двери выскочить в коридор, и бежать куда глаза глядят. Да только за дверью наверняка стояли уже знакомые не понаслышке бугаи одного прицельного удара которых хватит чтобы переломить ему всю черепную коробку. К чему тогда пустые попытки? Француз тихо выдохнул все еще не глядя на Марио, прикрыв глаза уткнулся носом в колени надеясь только что подступающие к глазам слезы не потекут по щекам. За этот долгий месяц он стал ненавидеть отчаянье.

0

7

Марио перелиснул еще одну страницу и, наконец бросив на Даниэля беглый взгляд, прочитал по-французски:
- Когда-то, насколько я помню, моя жизнь была пиршеством, где все  сердца раскрывались и струились всевозможные вина. Однажды вечером я посадил Красоту к  себе  на  колени.  -  И  нашел  ее горькой. - И я ей нанес оскорбленье. Я ополчился на Справедливость. Ударился в бегство. О колдуньи, о ненависть, о невзгоды! Вам я  доверил свои богатства!..- наконец окончательно оторвавшись от книги, мужчина уперся локтем в ручку кресла и поместил подбородок поверх пальцев, взглянув на Даниэля более пристально,- слова юноши, коорые понять до конца может лишь юность. Ты уже не планируешь бегство, Даниэль, не так ли?
Разделявшее их расстояние казалось слишком коротким, чтобы не раождать искушение преодолеть его немедленно, но Марио не спешил - он знал, такая игра - на достаточном расстоянии, чтобы мальчик мог отражать удары издалека - если бы захотел, конечно - куда интересней той, в которую он играл накануне с покорными куколками.

0

8

- Arthur Rimbaud. Одно лето в аду
Даниэль и сам не заметил, как произнес это. Строки были более чем ему знакомы. Жаль, Француз так и не дочитал это произведение до конца. В библиотеке Марио было много интересных произведений. В этом смысле Лацетти удивил его. Впрочем, не факт что сам папочка их читал. Это, впрочем, сейчас было не так уж и важно.
Проболтался таки… Пф. А я то думал, что стал молчалив.
Более Даниэль уже ничего не ответил. Снова замолк, опуская глаза, не смотря на то, что его одолевало много мыслей и вопросов. Почему именно это произведение? Почему именно сегодня, почему именно сейчас?
Только совершенно очевидно было что ответы он получит не раньше чем снова окажется прикованным очередными наручниками. Совсем не к месту в голове снова всплыли воспоминания. Воспоминания того, как приходя каждый день доктор отдирал от его запястий с запекшейся кровью бинты. Как вновь и вновь перевязывал их поверх новых ран. Рефлекторно француз даже задрал манжет рубашки глядя на отвратительный шершавый шрам. Доктор говорил что-то о шлефофке и о том, что все это можно убрать, но пока, ткани еще очень тонкие и сделать это можно будет только через несколько месяцев. И только тогда, француз позволил себе поднять взгляд на Лацетти, глядя тому прямо в глаза выражающие сейчас только безразличие. Марио сейчас представлялся ему коварным Мефистофелем. Пока еще. Искушающим, наталкивающим на пустые мысли. Только очевидно было что совсем скоро, он, скорее всего, станет отвратительным мучителем. К чему тогда стоить в голове бесполезные образы?
Даниэль снова опустил глаза поправляя манжет.
Скорей бы все это кончилось.

0

9

- Верно, - Марио одобрительно кивнул,- вижу, тебе понравилась и моя библиотека, и ещи, которые я велел подобрать специально для тебя,- от взгляда Марио не ускользнул невольных жест Даниэля, и воспоминания о том, как юноша смотрелся в наручниках, заставило мужчину легко едва заметно улыбнуться. Сегодня, однако, все может пойти по совсем иному сценарию - нетленная классика это, конечно, хорошо, но должно же быть в жизни хоть какое-то разнообразие.
- Встань и подойди,- он говорил мягко и негромко, но на этот раз это был уже приказ. Не то чтобы Марио рассчитывал на то, что ангелочек сразу же подчинится ему, но мужчина твердо знал - в конечном счете у него просто не окажется иного выбора.

0

10

Этот властный тон. Его Даниэль почему-то боялся больше всего. Стоило ему только услышать подобные нотки в голосе Марио как сердце его уходило в пятки. Только вот сделать все именно так, как приказал Марио значило сдаться окончательно и безвозвратно, да и сидеть дальше на полу было бы глупо. Тут Даниэль встал в тупик. Ранее его поступки и действия всегда были обдуманы, и из двух зол он умел выбрать одно, мерее кусачее и более пушистое. Сейчас же ситуация представлялась ему невыгодной. Как не крути а он окажется в глупом положении, а этого ему совсем не хотелось, во всяком случае в компании Лацетти. Оставаться же в бездействии значило сомневаться в правильности поступка, а сомневаться француз ненавидел. Медленно поднявшись он машинально обтряхнул брюки и преодолев то самое недопустимое расстояние с демонстративным безразличием уселся на диван, закинув ногу на ногу, с пресловутой идеальной осанкой. Как не крути, а годы обучения этикету никуда не деваются, даже в подобных ситуациях.

0

11

Марио отложил книгу на низкий столик рядом со своим креслом и, откинушись на спинку, взглянул на Даниэля, чуть прищурившись.
- Ближе,- мягко проговорил он после секундного разглядывания.
Мальчишка не проявлял никакой агрессии - был пока тих и даже покорен, но Марио тонко чувствовал, что смог уже - несколькими простыми действиями - вывести его из состояния ленивой меланхилии, в котором - как он слышал - ангелочек пребывал уже давно. Напряжение, исходящее от юноши, ощущалось даже с разделявшего их "безопасного" расстояния - Даниэль был в смятении и явно снова начинал просчитывать свои шаги - хоть и понимал, что рассчеты эти ни к чему не приведут, если Марио этого не захочет - и осознание этого делало настроение мальчика еще более занимательным.
Сам же Марио все еще ощущал прежнюю скуку, которая теперь, однако, начала превращаться в холодное спокойствие.

0

12

Сердце, казалось, пропустило два удара, и тут же забилось с новой силой с тихим гулом в груди разгоняя кровь по венам. Даниэлю показалось, что оно бьется невыносимо громко, заполняя своим стуком все помещение, но скорее всего это была только иллюзия. Он нервничал, хоть и старался не выдавать этого. По спине уже катились бисеринки холодного пота и француз с усилием сдерживал отчаянные вздохи, чаще всего предшествующие его тихой панике. Как поступить на этот раз? Попытаться таки бежать или же выполнять приказ. Не один вариант не представлялся ему удачным. А снова говорить казалось будет невыносимо и в конце концов – бесполезно. От волнения у него даже начала кружится голова. Все это походило на какой-то поединок. Только наподающим был к сожалнию совсем не он.
Прижав бледные пальцы ко лбу Даниэль опустил глаза судорожно хватаясь за эту спасительную нить и сухо проинформировал Лацетти, стараясь чтобы его голос не дрожал:
- Я плохо себя чувствую. Позвольте мне вернуться в комнату.

0

13

- Ах, как жаль,- Марио сочувственно покачал головой.- к сожалению, доктор сегодня взял выходной, и не сможет посетить тебя, милый ангелочек. Но раз уж ты так плохо себя чувствуешь, позволь мне самому помочь тебе.
Марио лениво поднялся со своего места и в два шага приблизился к дивану и сел рядом с Даниэлем - не совсем вплотную, но достаточно близко, чтобы хватило одного короткого движения, чтобы прижать мальчика к себе.
Мужчина чуть наклонился к нему у тыльной стороной ладони провел по лбу Даниэля - прикосновение вышло легким и почти нежным и заботливым - сам Марио не переставал улыбаться, ловя взглядом глаза Даниэля.
- Похоже, температуры нет,- констатировал он,- что же тогда тебя беспокоит. Расскажи папочке, не бойся.

0

14

Чтобы в очередной раз не выругаться пришлось снова стиснуть зубы. Поведение Марио почему-то ужасно выводило Даниэля и очень больших трудов ему было держать себя в руках. Он не переставал удивляться палитре свих ощущение. То его захлестывала неконтролируемая ярость, то она резко сменялась удушливым отчаяньем и безразличной печалью, перехватывающей дыхание. Единственное что оставалось прежним это напряжение, которое француз не мог не испытывать находясь вблизи этого человека. Напряжение которое, казалось, как бы он не старался скрывать висело в воздухе. На мгновение Даниэлю стало невыносимо жарко. Так жарко, что даже румянец прилил к щекам, но тут же уступил позволяя вернуться к лицу привычной бледности. Пальцы уже судорожно дрожали и приходилось сжимать их в кулаки, дабы так очевидно не выдавать своих переживаний. Впрочем, Марио давно уже догадался что эта ситуация француза не радует. К чему тогда был весь этот цирк? Даниэль не знал, но сдаваться не собирался, посему, демонстративно отвернувшись, и даже на секунду поморщившись, как будто одно прикосновение Лацетти доставляло ему невыносимую боль француз снова проговорил, также сухо, также подчеркнуто вежливо:
- С утра не здоровится. Кружится голова. Я утолил ваше любопытство, теперь я могу идти?

0

15

- Идти? - Марио говорил теперь тоном хозяина дома, гости которого слишком быстро орешили покинуть его гостеприимное жилище, даже не попробовав десерта,- конечно, нет, ангелочек. Я соскучился по тебе почтитак же сильно, как ты по мне. И уж конечно, я не позволю тебе так быстро сбежать отсюда.
Одной рукой Марио провел по щеке Даниэля, снова разворачивая его лицо к себе. Большим пальцем он провел по его губам, не глядя в глаза, а скорее наблюдая за собственными действиями.
- За этот месяц я не позволял клиентам заказывать тебя, хотя мгногие из них и были наслышаны о тебе ипытались тебя заказать. Полагаю, месяца было достаточно, чтобы ты освоился в моем доме и обдумал сложившуюся ситуацию. К тому же, этого времени было достаточно, чтобы и раны твои достаточно атянулись,- он обеими руками перехватил его руки, задрав манжеты повыше и обнажив совсем уже зажившие, хоть и еще довольно яркие рубцы, поднес руки юноши к своим губам и мягко коснулся шрамов губами.

0

16

По телу как будто прошла волна электрического тока снова оживляя в памяти отвратительнейшее происшествие в его жизни. Перед глазами снова были разорванные запястья, спинка дивана и железные наручники, а голос Марио только еще ярче позволял воспоминаниям всплыть в голове. Даниэль вздрогнул и скривился от отвращения, одернув руку настолько резко, насколько мог.
Его слова, его жесты, все сейчас казалось в Марио французу грязным и извращенным. И этот приторно-сладкий тон для разговора, и эти раздевающие взгляды, прикосновения, слова которые он говорил раз за разом напоминая Даниэлю его положение.
Шлюха… просто шлюха….
Француз горько улыбнулся, чувствуя как уже соленые слезы стекают из краешков глаз но тут же торопливо утирая их белоснежным манжетом рубашки.
Я ведь обещал себе больше не распускать сопли.

0

17

- Ну вот, ты снова плачешь,- Марио кончиками пальцев стер первые слезы мальчика, потом, надежно зафиксировав его лицо между своих ладоней, наклонившись, поцеловал его во влажную щеку, затем быстро проведя по ней языком, слизывая остатки слез. Отстранился он от него, однако, практически сразу, каким бы сильным ни было искушение зайти дальше прямо сейчас. Руки его скользнули по плечам Даниэля вниз и снова чуть сжали запястья - крепко, но не до боли.
- Тебе нечего бояться,- продолжил Марио - и на этот раз тон его звучал довольно прохладно,- сегодня я не намерен насиловать тебя - тем более приковывать и испоьзовать посторонние предметы. Я забочусь о своих мальчиках - и о тебе в том числе. правда, если ты будешь непослушным, мне все-таки придется тебя наказать.... Поэтому, сдлушайся меня и будь умницей. Все, что я пока хочу от тебя - это услышать, как ты провел этот месяц. Меня волнуют не подробности твоего быта - а то, о чем ты думал этими длинными печальными часами наедине с самим собой...

0

18

Пока Марио целовал его Даниэль только жмурился, как будто в ожидании пощечины или чего-то, чего он не хотел бы видеть, но наваждение прошло также быстро как и началось. Француз открыл глаза и удивленно уставился на Лацетти. Весь его гнев и отчаянье уступили место замешательству. Поддавшись мимолетному желанию он даже чуть поддался вперед  как будто желая ответить поцелуем на поцелуй но быстро одернул себя пожалуй даже слишком резко отворачиваясь. Отсутствие общения и людской компании весь этот долгий месяц сказывалось на нем, даже сильнее чем он предполагал. Сердце снова затрепетало в груди, только теперь не от страха. Его переживания питало нечто иное. Опустив смущенно ресницы француз поправляя пальцами воротник шелковой рубашки торопливо проговорил:
- Я думал о том, что больше не смогу смотреть близким людям в глаза.

0

19

Марио выпустил одну руку Даниэля, а вторую поднял до уровня своих губ, но не поцеловал, перевенул ее ладонью вверх, и пальцем свободной руки провел по нежной светлой коже от основания пальцев к рубцам на запястью.
- Не сможешь смотреть в глаза близким? - переспросил Марио, продолжая свои легкие манипуляции пальцами на ладони Даниэля,- из-за чего, ангелочек?
Он наконец решился поцеловать его вновь - коснувшись губами там, где только что прошлись его пальцы  - от ладоней Даниэля исходил легкий почти неуловимый аромат - словно он коснулся запястий какими-то духами, но несколько дней назад, и запах еще не успел выветриться. Марио на нескоько секунд замер, не отнимая своих губ, словно стараясь почувствовать аромат острее.

0

20

Прикосновения были как-то чужды и незнакомы, и, не смотря на это, приносили какое-то странное чувство защищенности. Неужели это было возможно в компании Марио? Даниэль изумленно прислушивался к своим чувствам. И куда же делась его агрессия? Неужели так просто было его приручить? Или же это был очередной хитростью Марио? Ловушкой. Француз запутался. Он только смотрел в глаза Лацетти  и боялся, кажется вздохнуть.
- Из за того, что позволил делать с собой нечто подобное.
На мгновение Даниэль застыл. В голове снова всплыли воспоминания и француз резко выдернул руку из нежного плена губ Марио моментально сжимая запястье пальцами, как будто пытаясь избавится от того ощущения только что касавшихся кожи влажных губ.
Нельзя было поддаваться… я дал слабину.
Француз опустил ресницы, отгоняя наваждение, напоминая самому себе о жестокой реальности. Ведь рядом с ним сидел далеко не добрый друг и не товарищ, и явно не семейный психолог. А человек который ровно месяц назад на этом самом дренном диване делал с ним то, что не могло бы ему присниться и в самом ужасном кошмаре.
- Теперь я могу идти?

0

21

- Я все-таки ошибся,- Марио улыбнулся и снова притянул мальчика к себе - без грубости и особой настойчивости - казалось, просто лишь слегка направляя движения его собственного тела навстречу мужчине,- ты все-таки пытаешься бежать. - губы Марио вновь коснулись щеки альчика, не целуя, а просто соприкасаясь с его все еще солоноватой от слез кожей.
- Я был жесток с тобой,- когда он заковорил, каждое движение губ щекотало щеку юноши, но Марио и не думал отстраняться,- и, возможно, еще буду жестоким - если ты будешь слишком дерзким и непослушным.
Губы Марио скользнули по его щеке вниз - к шее, все еще не делая прикосновение сильнее, а действия настойчивей.

0

22

Снова перехватило дыхание. Даниэль даже тихо охнул, вжимая голову в плечи, сторонясь прикосновения, все еще сопротивляясь, но уже как-то неискренне, исключительно для отчетности. Холодные пальцы он прижал к губам, как будто пытаясь согреть их, или пытаясь и губами почувствовать прикосновение. Глаза он благоразумно прикрыл позволяя пока Лацетти прикосновения.
Это ведь не серьезно, так? Не по-настоящему?
Во всяком случае, так хотелось ему думать, ощущая обволакивающе нежные прикосновение. Даже как-то не верилось что Марио способен на нечто подобное. Может это была иллюзия? Морок навеянной одиночеством? Об этом думать не хотелось. Француз неуверенно коснулся пальцами подбородка мужчины, скользнул вниз, к подозрительно горячей сейчас шее, прижимая пальцы к бьющейся под линией челюсти жилки. Порой ему не верилось что папочка тоже человек.

0

23

Марио чутко уловил ответую реакцию мальчика - пусть пока и такую робкую и неуверенную - словно Даниэль пытался отчаянно сопротивляться собственным ощущениям, но уже безнадежно проигрывал. И Марио сегодня хотелось быть мягким и ласковым - чтобы чувствовать ответный трепет. Тот факт, чтотрепетал юноша так неумело и так пока нехотя, возбуждал мужчину даже еще больше.
- Иногда жестокость необходима, мой ангелочек,- снова прошептал Марио, возвращаясь по шее Даниэля вверх к мочке его уха и выдыхая эти слова едва слышно. Руки, освободившие запястье мальчика, поднялись к его плечам, и Марио позволил своим ладоням скользнуть по ним за спину Даниэлю, пройдясь по лопаткам чуть ниже - едва касаясь, но достаточно, чтобы юноша сквозь ткань рубашки ощутил тепло его кожи.

0

24

- Жестокость необходимо по отношению к агрессивным животным. По отношению к людям это считается нарушением прав человека карается законом. – сухо констатировал француз, правда, на этот раз голос его звучал так, как будто он пробежав стометровку теперь едва справляется со сбивчивым дыханием. Это был скорее укор, какая-то детская попытка высказать свою обиду. И не смотря на то, что Даниэль очень сомневался что Марио будет мучить совесть, ему все равно очень хотелось верить что совесть у этого человека все таки есть.
Почувствовав тепло чужих ладоней на своей спине француз опустил голову на плече Лацетти чувствуя запах его дорогого адиколона, и еще один запах, который сложно было спутать с чем-то другим, запах его тела. Чуть горьковатый, как запах полыни, терпкий как сухое вино.
С губ Даниэля сорвался шумный выдох, толи стон, толи обрывки каких-то фраз.

0

25

Марио было интересно - он догадывался, что столь быстрая победа - результат того, что мальчишка провел последний месяц фактически в добровольном заточении иистосковался по человеческому обществу, однако, иной победы он и не ждал - и такой было ему вполне достаточно.
- "Чтоб добрым быть я должен быть жесток".- на этот раз Марио говорил по-английски, уверенный в том, что юноша поймет его слова.
Губы стали чуть смелее, оставляя на теплой шее юноши теперь куда более ощутимые поцелуи, чем пару секунд назад. Действия Марио, однако, были все еще достаточно аккуратными, чтобы не напугать и и не оттолкнуть мальчика поспешностью - мужчина любил растягивать удовольствие, а сейчас он ощущал, что тело Даниэля уже совсем сдалось на его милость, дажеесли разум еще продолжает бороться. Казалось, еще немного, и он завладеет губами юноши - поцелуи добрались уже до линии его челюсти и щеки, но в последний решительный момент Марио, умышленно промахнувшись, поцеловал лишь уголок губ, сразу чуть отстранившись.

0

26

Не ожидав такой реакции Даниэль машинально потянулся за поцелуем, но поймал губами лишь пустоту. Странно, но в этот момент эго голову занимали совершенно отстраненные мысли. Понимания того, что он делает, пришло к нему уже после, когда он, открыв глаза, удивленно посмотрел на Марио. Он хотел поцеловать мужчину. Более того, мужчину которого досель ненавидел и тихо проклинал длинными днями своего «заточения».
- Жестокости я от вас видел, хоть отбавляй, в чем же заключается ваша доброта?
Француз неуверенно прижал ладошку к груди Марио слыша гулкий стук его сердца, все еще глядя тому в глаза, но теперь уже менее изумленно. Что он делал? Он не знал. Сейчас он как-то подозрительно наивно шел на поводу у своих желаний. Неужели этот месяц так его изменил? Или же тут что-то иное. Даниэль пытался это понять заглядывая в черные зрачки мужчины.

0

27

- Возможно, когда-нибудь я покажу тебе это, ангелочек,- на этот раз Марио все же поцеловал его - не дав ни себе, ни Даниэлю толком вдохнуть перед этим. поцелуй не был глубоким - просто губы мужчины встретились с губами мальчика и задержались так на несколько долгих секунд. Марио одной рукой отвел в сторону руку Даниэля, упиравшуюся ему в грудь, но не для того, чтобы прижать его к себе, аскорее для того, чтобы позволить ему самому прижаться, если вдруг у Даниэля возникнет такое желание.
Поцелуй затянулся, пожалуй, слишком долго для того, чтобы остаться поверхностным и невиным, но Марио не спешил его углублять, даже напротив - оторвался на несколько мгновений - лишь за тем, однако, чтобы, проведя по верхней губе мальчика кончиком языка, поцеловать его вновь - в той же манере, что и до этого.

0

28

Даниэль как-то даже слишком покорно закрыл глаза, слегка запрокидывая голову, позволяя себя целовать. Странно, раньше мысль о подобном с мужчиной вызывала у него смутное отвращение. Что же случилось сейчас? Француз сильно сомневался, что подобная реакция из-за недостатка внимания и общения. Значит, здесь было что-то другое. Только думать сейчас об этом совсем не хотелось. Даниэль вздрогнул, почувствовав тонкий язык на своих губах, и трепетно изогнулся, приподнимаясь, теснее прижимаясь губами к губам Марио, приоткрывая рот, делая губами мимолетное движение.
По спине француз бежали радостные мурашки, и пальцы уже неуверенно цеплялись за рубашку мужчины, толи, стремясь притянуть его к себе, толи, рефлекторно стараясь зацепиться, продлить этот момент еще хотя бы чуть-чуть.
Может я просто окончательно сошел с ума?

0

29

Почувствовав такую теперь сильную ответную реакцию на свои действия, Марио наконец позволил себе углубить поцелуй - языком он раздвинул и без того приоткрытые губы мальчика, проникая внутрь его рта, одной рукой теперь слегка придерживая его за затылок - подобное пркосновение не могло бы помешать ему отстраниться, если бы Даниэль того захотел - оно было словно бы направлено лишь на то, чтобы показать неопытному  мальчику, что и как нужно делать.
Вторая ладонь Марио медленно и плавно переместилась Даниэлю на грудь - остановилась между ключицей и срском на границе немного расстегнутой рубашки, но не стала проникать под ткань, снова устанавливая лишь тепловой контакт. Мужчина не прерывал поцелуя, но и не ускорял темпа движений, позволяя, казалось, всему происходящему медленно двигаться, согласно какому-то искусно прописанному сюжету.

0

30

Француз шумно выдохнул, в ответ все еще неуверенно касаясь языком языка Марио. Пальцы переместились на плечи мужчины. Даниэль придвинулся ближе теперь уже почти вплотную прижимаясь к Лацетти, сомкнув на его шее руки. На секунду он даже открыл глаза наблюдая из-под веера ресниц за его лицом. Прикосновение к груди будоражило воображение. Француз снова изогнулся теперь уже вплотную прижимаясь грудью к груди итальянца. Руку на своем затылке он сначала даже и не заметил, сам пальчиками одной руки поймал мягкую прядь волос Марио, машинально накручивая ее на палец. Сердце трепетало где-то в груди, а Даниэль совершенно очевидно понимал, что он должен прекратить это безумие. Только срок он все сильнее и сильнее оттягивал, и с каждой секундой отстраниться становилось все сложнее.

0


Вы здесь » Another side of Zürich » Внеплановые отыгрыши » Закрытый бордель - кабинет хозяина