Another side of Zürich

Объявление

Добро пожаловать в Цюрих
Вам решать, стать "хорошим" или "плохим". Вам решать, стать палачем или жертвой. Вам решать, подчиниться или подчинить....
Рейтинг игры NC - 21

Обязательно к прочтению:
Список персонажей
Информация о игровых локациях
Образец анкеты
Информация о городе

Уважаемые игроки, прописываем одежду и инвентарь в разделе профиля "Остальное"
Поскольку прошел год, прежде, чем продолжать отыгрыш, опишите в посте, что за это время произошло с вашим персонажем

Реклама строго взаимная.
Ник: PR Пароль: 1234

Объявления: Прошел год.

Июль. Поздний вечер. Начинается дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another side of Zürich » Внеплановые отыгрыши » Закрытый бордель - кабинет хозяина


Закрытый бордель - кабинет хозяина

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Марио даже не успел проследить, когда судороги мальчика от оргазма перешли в дрожь от бурных всхлипываний. Мужчина кончил через нескоько секунд после того, как семя юноши оросило его пальцы, и несколько секунд еще приходил в себя после разрядки - он терпеть не мог, когда его трогают, а тем более обнимают непосредственно сразу после оргазма, но на этот раз даже не попытался отстраниться, сперва ответив на рассеянно-неуклюжий поцелуй мальчика, а потом еще и принявшись почти бессознательно успокаивать его, гладя по голове и плечам и сжимая в объятиях.
Чтобы прийти в себя и осознать, что происходит, Марио потребовалось не больше нескольких секунд. Он выпрямился и устроил плачущего юношу поудобней на своих коленях.
- Ну что случилось? - спросил он у него самым заботливым тоном, на который был способен,- расскажи папочке.

0

62

Даниэль отрицательно замотал головой, все еще не отнимая ладоней от лица и изредка всхлипывая. Ему было обидно, невыносимо обидно, только вот почему он бы сейчас четко не сформулировал, даже если бы очень хотел. Теплые ладони Марио как-то успокаивающе согревали. Француз снова почувствовал себя маленьким ребенком. В детстве он плакал крайне редко, но если и случалось, то он непременно бежал к отцу и усаживаясь тому на коленки долго долго плакал прижав ладони к лицу. И в такие моменты отец не ругал, не указывал на ошибки, не критиковал, и только успокаивающе гладил его по волосам, нашептывая какие-то глупости на ухо. Правильно ли было ассоциировать Марио с отцом? Совсем нет. И это была уже далеко не первая ошибка, которую сегодня совершил Даниэль.
- Это… неправильно…

0

63

Марио едва сдержался, чтобы не выругаться вслух - к объятиям после оргазма он был еще хоть как-то готов, а вот к разговорам на тему аморальности случившегося - явно нет.
- Я уже слышал это, Ангелочек,- мягко напомнил он, ссаживая, однако, Даниэля со своих колен на диван рядом с собой,- что правильно, а что нет, определяешь ты сам - я понимаю, что над тобой давлеет общественное мнение и воспитание, но несколько минут назад тебе было абсолютно наплевать и на то, и на другое - отчего же теперь это заставляет тебя плакать навзрыд?
Марио, конечно, мог бы не разоряться на подобную тираду - просто молча отослать Даниэля обратно в комнату, но он почувствовал - довольно неожиданно для себя, что не хочет так поступать. Он приобнял Даниэля за плечи и заставил его откинуться на спинку дивана вместе с собой, устроив его голову у себ яна плече.

0

64

- При чем здесь общественное мнение? Самое отвратительное, что может ощущать человек так это разочарование в самом себе и в своих поступках, отвращение к себе. Я пообещал себе что не сломаюсь, что не сдамся  что бы не случилось, а теперь… теперь чувствую себя тряпкой… 
Француз поморщился все еще потирая ладошками глаза и только сейчас чувствую невообразимую усталость. Сколько времени прошло с тех пор как он пришел сюда? Сложно было сказать. Только совсем не так он планировал провести это время.
- А еще есть человек… который был для меня очень значимым. Единственный человек который был для меня авторитетом и внушал мне уважение. Я думаю, узнай этот человек о том, чем теперь я занимаюсь, то он наверняка плюнул мне в лицо.

0

65

- Да-да, я понял,- Марио выпустил мальчика из своих объятий и поднялся на ноги, поправляя свою одежду и застегивая брюки, проверил, не осталось ли на ткани пятен, и отошел обратно к своему креслу, однако не уселся в него, а лишь остановился неподалеку, не глядя в сторону Даниэля.
- Я так часто слышу разговоры об аморальности того, чем занимаюсь, что в сущности даже перестал воспринимать их на свой счет. - Марио все же с улыбкой повернулся к Даниэлю, скрестив руки на груди. его иучающий взгляд теперь был взглядом человека, удовлетворенно разглядывающего плоды своих трудов, подмечая малейший недостаток и прикидывая в уме, как его исправить.
- Если хочешь идти - я тебе более не задерживаю,- наконец проговорил Марио негромко,- я и так уже сегодня слышал достаточно.

0

66

Даниэль ничего не ответил. Молча наспех оделся, собрал пальцами на затылке волосы откидывая на спину волосы и уже только выходя из кабинета на секунду замен в дверном проеме, через плече еще раз посмотрев на мужчину.
Меня ведь выгоняют, не так ли?
- А еще хотел сказать… я считаю, что вашей вины ни в чем нет, Марио. И какой бы порой вы не хотели бы казаться скотиной, даже в вас есть что-то человеческое. Так я считаю.
До свидания.

0

67

*Несколько дней спустя*

Даниэль уже минут 15 стоял у дорогой резной дубовой двери кабинета Марио и пытал свой юный разум вопросом: «Зачем я снова сюда пришел»? Теперь уже вовсе не насильно. Ноги сами приволокли его сюда, когда последняя книга из обильной библиотеки борделя была победоносно захлопнута. Перечитывать француз не любил, а новые книги можно было достать только здесь. Вот тебе и незамысловатый ответ на вопрос. Только вот была одна загвоздка. Если бы подлобная проблемка стала перед ним несколько недель назад, последнее место куда бы он хотел прийти был кабине Лацетти. Что же произошло теперь?
Все еще робко стоя перед дверью и не решаясь войти Даниэль кончиками пальцев прошелся по гладкой ручке, тяжело вздохнул. Тщетно. Так он в течении этих 15-ти минут делал уже несколько раз. Простая истина: всегда проще один раз решительно прыгнуть в холодную воду, не сомневаясь. А если ты будешь стоять разом и периодически трогать ее большим пальцем воды – так и не нырнешь вовсе. И вот теперь француз собрав остатки самолюбия и скудную волю в кулак решительно обхватил ручку двери ладонью и не менее решительно потянул на себя. Кабинет привычно встретил его легкой прохладой и приглушенном светом. Француз совсем позабыв о манерах теперь робко постучался костяшкой пальцев о дверь.
- Можно?

0

68

Вечер выдался на удивление холодным, и Марио, хоть и не был итальянцем в полном смысле этого слова, в такие как раз вечера и был склонен проклинать ту свою половину, которая досталась ему от матери - половину, которая уютней чувствовала себя при страшной жаре, чем при первых признаках осенней прохлады. Судя по всему, во время поездки в город накануне вечером, Марио успел подхватить простуду, и сейчас рассчитывал провести вечер в одиночестве - благо, в борделе в этот день был выходной.
Он сидел в своем любимом кресле, одетый в свитер, вполне сгодившеся бы для того, чтобы коротать в нем суровую зиму, мелкими глотками пил херес и занимался подсчетами бюджета некоторых предприятий, благодаря которым можно было прикрывать основной бизнес перед налоговым правительством.
Когда в дверь постучали - надо сказать, уже после того, как, собственно, вошли в нее, - Марио лениво оторвался от своих бумаг и поднял взгляд на посетителя. То, кто это был, удивило его - вот уж не мог он себе предстваить, что Ангелочек когда-нибудь - по крайней мере в ближайшем будущем - добровольно придет к нему в кабинет. От этой мысли Марио сразу даже расхотелось выгнать непрошенного посетителя вон, и он ответил ему довольно мягко:
- Да, конечно, Даниэль. Заходи. Ты что-то хотел?

0

69

С пол минуты помаявшись, формулируя в процессе ответ и пытаясь точно определить нужно ли ему все это, но решив что поворачивать уже поздно коротко улыбнулся ответив:
- Ну что вы, Марио. Разве я побеспокоил вас без причины?
Француз позволил себе такую вольности как пройти поглубже в комнату остановившись в шагах в пяти о Лацетти. Тот выглядел очень по-домашнему уютно, и  в какой-то степени даже забавно. Даниэль Непроизвольно улыбнулся рассматривая его крайне домашний свитер и кучку бесполезных бумажек. В подобных некогда зарывался его дражайший отец, и даже не смотря на то, что кощунством было проводить между ними параллель, француз таки умудрялся временами это делать. Впрочем, вовремя умел напомнить себе кто  такой Марио, и кем был его отец.
- Дело в том, что я уже прочитал добрую часть вашей библиотеки… Во всяком случае книги интересные мне, исключая редкие экземпляры совсем скучной науки и психологии… Я подумал, что могу взять у вас что-то почитать….
Юноша медленно опустился на диван, который навеивал ему не самые приятные воспоминания. Впрочем, их он старательно старался вычеркнуть из своей памяти.
- Да хотя бы ту книгу… Одно лето в аду…
Сказав это Даниэль вдруг даже смутился. От чего он и сам не знал… Просто ему вдруг вспомнились цитаты из книги которые горячим шепотом вливались в его сознание между сладкими поцелуями и короткими прикосновениями.

0

70

Несколько секунд Марио молчал, рассматривая юношу, словно не в состоянии решить - серьезно тот говорит или пытается вести какую-то игру. Наконец, видимо, приняв его слова на веру, хозяин улыбнулся и принялся медленно складывать лежавшие на столе перед ним бумаги. Делал он это, пожалуй, по большей части для того, чтобы оттянуть максимально момент ответа на слова Даниэля - не потому что не знал, чтоответить и даже не потому, что удивился - просто подобная просьба и сама вся эта ситуация неожиданно представилась ему чем-то непередаваемо забавным и приятным. Он предполагал, конечно, что процесс адаптации Ангелочка в его доме пойдет теперь быстрее, чем в самом начале, но не ожидал, что события примут именно такой оборот и так скоро - мальчики и раньше добровольно приходили к нему в кабинете, но с совершенно иными целями - в визите же Даниэля и его смущенной просьбе не было ни намека на бурное продолжение беседы.
Закончив с бумагами, Марио сложил руки поверх стопки, переплетя пальцы, и наконец произнес:
- Может брать, что захочешь. Книжный шкаф в твоем распоряжении,- он жестом указал на высокий стеллаж, заставленный книгами в темных обложках - конечно, большая часть их хранилась в библиотеке, но здесь Марио предпочитал держать те, за которые время от времени брался сам. В предлагаемом же Даниэлю поиске был свой нюанс - мало какая часть мебели в личном кабинете хозяина не было оборудована соотвествующим образом...

0

71

Даниэль коротко кивнул и медленно подошел к шкафу, и, закусив нижнюю губу, с интересом стал рассматривать книги на стеллажах, пока н6е сея прикоснуться ни к одной из них, только читая названия на корешках. Большинство названий были ему не известны, некоторые навеивали не особенно приятные ассоциации, другие же – тоску. На его удивление он не нашел в библиотеке Марио не одной знакомой себе книги. Это его удивило. Читал он достаточно много, хоть и нельзя сказать, что особенно это любил. Просто чтение – это было то, что так удачно вносило разнообразие в его скуку дома, а тут же у него не было никакого другого выбора, кроме как читать.
Вожделенную книгу он так и не нашел, а браться за какую-то другую не имея ни малейшего понятия о содержании он не хотел.  Развернувшись к хозяину борделя лицом, он с неким разочарованием произнес:
- Я конечно безумно благодарен, но я никак не могу найти ту самую, которую хотел у вас одолжить. Может быть вы поможете мне?
Он попросил не просто так. Пусть и преследуя основную цель – желанную книжицу он также почему-то решительно отказывался касаться тут чего-то, как будто стесняясь или не имея права делать это без чужого разрешения. Это мысль сама по себе была крайне глупа, ибо ранее особо застенчивостью француз не отличался, но теперь в нем кажется что-то коренным образом изменилось. Маловероятно что в лучшую сторону, но переменяя была ощутима.
- Если вас не затруднит…
Даже неожиданно для себя добавил Даниэль и удивленно моргнул тотчас опустив глаза в пол. Ситуация начала казаться ему глупой.

0

72

- Нет,- Марио мягко покачал головой,- если хочешь что-то получить, надо приложить больше стараний.
Однако, произнеся эти слова, он выдвинул один из ящиков стола и вытащил из него небольшую темно-коричневую книгу с золотым тиснением. Положив ее на столешницу перед собой, мужчина накрыл обложку рукой и выжидательно посмотрел на Даниэля. Теперь название на обложке разобрать было невозможно. Марио уже почти забыл о своих планах провести этот вечер в гордом одиночестве - в нем просыпался знакомый уже азарт - мужчине было интересно, как далеко может зайти эта в целом невинная забава.

0

73

Француз вопросительно изогнул бровь посмотрел сначала на книгу, а потом а Лацетти. Придя к определенной мысли, он также медленно прошествовал к дивану и опустился на него продолжая активную мыслительную деятельность. Чего от него хотел Марио он не знал, и как поступать в такой ситуации – тоже.
Ну почему, черт возьми, он не может просто дать мне эту дрянную книгу.
Даниэль даже фыркнул откидываясь на спинку и чуть заметно хмурясь. Он не особенно любил когда с ним играют, но в данном случае поделать он ничего н6е мог. В принципе вполне можно было бы развернуться и уйти, но это означало бы как минимум проигрыш, а этого француз допустит никак не мог. В нем ключом бил юношеский максимализм и мания лидерства, как бы он это не отвергал, и проигрывать, по сути, он не умел, да и не хотел.
-Предположим это та самая книга которую я хотел у вас взять. – вслух начал он свою логическую цепочку. Маловероятно что она к чему либо привела бы, но во всяком случае разъяснила для него самого какие-то детали.
- Если это так, к чему вам ее прятать? Вы бы наверняка продемонстрировали мне обложку и с садистским видом наблюдали бы за моими отчаянными попытками ее отобрать. С другой стороны, я знаю вас не достаточно хорошо, что бы сказать что это не очередная ваша авантюра.
Француз суетливо заправил мещающую челку за ухо, глядя то на книгу, то в глаза Марио.
- Но если предположить что это какая-то другая книга, то мне нет никого смысла пытаться ее забрать. Учитывая что в шкафу я ее не нашел, это значит что она либо та самая книга у вас под рукой, либо находиться еще где-то вне зоны моего поля зрения.
Даниэль покачал головой уже почти в каком-то плане зайдя в тупик. Как поступать сейчас он не знал. Вариантов было море, да только подходящего никак не находилось, также как и наиболее рационального. Отбирать книгу у Лацетти было бы глупо и мелочно, да и француз сомневался что ему это удастся, Снова рыскать в шкафу – бесполезно. Уйти и развернуться он уж не мог. Не хотел. Ведь сам уже на подсознательном уровне втянулся в эту странную игру. Жаль только что правил он не знал.

0

74

- Та это книга или нет, ты узнаешь, только взяв ее в руки,- Марио независимо пожал плечами с видом справедливого судьи, выслушавшего доводы подсудимого,- при этом совершенно необязательно тебе придется отнимать ее у меня - я вполне могу отдать тебе ее сразу, как только ты подойдешь за ней. Я ведь не говорил, что не хочу ее отдавать -я просто достал ее из ящика.
Кончиками пальцев Марио принялся отбивать неспешный ритм по темной обложке, не сводя взгляда с Даниэля - то, как мальчик отчаянно бросился в игру, начав даже выдумывать собственные условия и правила, добавило ситуации пикантности - Марио уже не терпелось посмотреть, какой следующий ход предпримет Даниэль.
- Подойди и возьми, ангелочек,- еще раз повторил он.

0

75

Даниэль недоверчиво глянул на Марио. Победа показалась ему слишком легкой, такой,  в какую было сложно поверить.
Если бы все было так просто, к чему было все это затевать?
Все еще озадаченно глядя на Лацетти француз медленно поднялся и потянулся за книгой так безобидно на первый взгляд лежащей на столе под ладонью итальянца. Коснувшись сперва одними кончиками пальцев корешка француз уже через секунду нырнул пальцами под книгу уверенно хватаясь и резко потянув на себя.

0

76

Марио поднял руку, и книжка оказалась в ладонях Даниэля. Мужчина сложил руки на груди и, прищурившись, воззрился на мальчика, наблюдая за тем, как тот разглядывает оказавшийся у него в руках том.
- Это мой ежедневник,- прокомментировал он, медленно пожав плечами,- ничего особенного - планы, подсчеты, встречи, все такое... Если хочешь, можешь почитать эту книгу. Или поискать другую в ящиках...
Марио поднялся из-за стола и, обойдя Даниэля, остановился у него за спиной  - почти вплотную, опустив обе руки ему на плечи и склонившись к его уху, прошептал:
- Не робей, ангелочек.

0

77

Как и ожидал француз, победа не могла достаться ему так просто. Теперь в его руках был самый банальнейший ежедневник, наверняка с кучей скучных цифр и прочей ерунды. Тяжело вздохнув и непроизвольно вздрогнув от прикосновения Даниэль нахмурился и, повернув голову через плече посмотрел на Марио.
- Неужели вы думаете, что я буду рыться в ваших ящиках? Это как минимум неприлично.
Француз передернул плечами стряхивая с них чужие руки и развернувшись чуть ли не впрессовал ежедневник в живот Марио резко разогнув руки.
- Заберите. Мне не интересно.  – уже явно начиная сердиться произнес он. Ежедневник теперь он держал как-то брезгливо. К подобны вещам он вообще плохо относился. Читать чужие дневники, тетради,  сочинения он ненавидел и относился к подобному с неким своеобразным омерзением, как будто брал в руки гнилое яблоко.
- Я не могу понять, к чему вы ведете, Марио. Если вам принципиально жалко даль мне эту дрянную книжицу, то ради бога, я пойду обратно в комнату и не буду более занимать ваше драгоценное время.
На этот раз он говорил с долей злого сарказма.

0

78

- Ты снова хочешь сыграть в игру, в ходе которой ты сбегаешь от меня? - Марио изобразил на своем лице смертельную скуку,- не думаю, что я сейчас в настроении в нее играть.
Он забрал из его рук ежедневник и опустил его обратно на столешницу.
- Если хочешь, я могу приказать тебе поискать книгу в ящиках,- мужчина снова приблизился к мальчику вплотную, взяв его за плечи и склонившись чуть ниже к его лицу и улыбаясь ему,- но едва ли это сработает, верно?.. Так что решать, как мы проведем этот вечер - тебе, ангелочек. Ты знаешь - мне для тебя ничего не жалко, но даже такую мелочь нужно заслужить.

0


Вы здесь » Another side of Zürich » Внеплановые отыгрыши » Закрытый бордель - кабинет хозяина